Galeria de Presidentes

  • Nome: Maria Aparecida Batistel Damaia

    Vigência: 26/01/2016 a 31/12/2017

  • Nome: Marco Antonio Santos Silva

    Vigência: 23/01/2014 a 26/01/2016

  • Nome: Mauricio Mindrisz

    Vigência: 19/01/2012 a 23/01/2014

  • Nome: Wagner Octávio Boratto

    Vigência: 15/01/2010 a 18/01/2012

  • Nome: Marco Antonio Espósito

    Vigência: 16/01/2008 a 15/01/2010

  • Nome: Francisco Jaimez Gago

    Vigência: 02/01/2006 a 31/12/2007

  • Nome: Homero Nepomuceno Duarte

    Vigência: 02/01/2004 a 31/12/2005

  • Nome: Francisco Amaury Laselva

    Vigência: 02/01/2002 a 31/12/2003

  • Nome: Gilberto Pasin

    Vigência: 02/01/2001 a 31/12/2001

  • Nome: Geraldo Reple Sobrinho

    Vigência: 06/01/2000 a 21/12/2000

  • Nome: Vânia Barbosa do Nascimento

    Vigência: 06/01/1998 a 31/12/1999

  • Nome: Marco Antonio Espósito

    Vigência: 05/02/1996 a 31/12/1997

  • Nome: Geraldo Reple Sobrinho

    Vigência: 03/01/1994 a 05/02/1996

  • Nome: Remo Randi Júnior

    Vigência: 31/03/1993 a 31/12/1993

  • Nome: Margareth Lodos Tangerino

    Vigência: 03/01/1992 a 31/12/1992

  • Nome: José Roberto Niceto Rezende

    Vigência: 02/01/1990 a 31/12/1991

  • Nome: Márcia Siqueira Sayeg

    Vigência: 17/02/1989 a 31/12/1989

  • Nome: Nelson Mariano Martins

    Vigência: 28/01/1988 a 24/11/1988

  • Nome: Mário Martins Filho

    Vigência: 03/02/1986 a 31/01/1988

  • Nome: Filinto de Almeida Teixeira

    Vigência: 14/03/1984 a 02/02/1986

  • Nome: César Magnus Push

    Vigência: 10/03/1983 a 13/03/1984

  • Nome: Newton Luiz Porchia

    Vigência: 03/02/1982 a 09/03/1983

  • Nome: Sebastião Di Lascio

    Vigência: 31/01/1980 a 02/02/1982

  • Nome: Rubens Ângelo Passador

    Vigência: 02/02/1978 a 30/01/1980

  • Nome: Fausto D´Oliveira Quaglia Filho

    Vigência: 31/03/1977 a 01/02/1978

  • Nome: Eurico de Campos Guerra

    Vigência: 22/03/1977 a 28/03/1977

  • Nome: Attílio Zóboli

    Vigência: 07/01/1976 a 21/03/1977

  • Nome: José Cabral de Almeida Amazonas

    Vigência: 21/11/1973 a 06/01/1976

  • Nome: Enéas Chiochetti

    Vigência: 16/04/1973 a 20/11/1973

  • Nome: Antonio Russo

    Vigência: 19/11/1971 a 19/03/1973

  • Nome: Enzo Ferrari

    Vigência: 19/11/1969 a 18/11/1971

  • Nome: Oswaldo Cilurzo

    Vigência: 10/05/1969 a 18/11/1969

  • Nome: Eduardo Valente Simões

    Vigência: 18/07/1967 a 31/07/1969